- Home
- Eventi
- Location per eventi
- Sala eventi
Sala eventi · Roma
Indirizzi, orari e telefoni.
17 luoghi
Spazio in evidenza disponibile
Qui potrebbe esserci la tua attività
Per primo in «Location per eventi» — con foto e l’etichetta «In evidenza».
Prenota questo spazio
LUXE
Sala eventi
Via Capoprati Sotto, Ponte Duca d'Aosta, Roma
+39 3356174084 Chiuso
5,0
sito web
The Apartment Cocktail Lounge Rooftop Bar Roma
Locale specializzato in cocktail · Sala eventi · Ristorante con buffet
Via dei Marrucini, 1a, Roma
+39 3479244162 Aperto fino alle 00:00
4,6
Luogo popolare
sito web
Baja Ristorante Lounge Bar Roma
Ristorante · Sala eventi
Lungo Tevere, Lungotevere Arnaldo da Brescia, 5, Roma
+39 0694368869 Aperto fino alle 01:00
4,3
sito web
Tortuga Pub
Pub · Sala eventi · Bar tabaccheria
Via Spiaggia del Lago, 1, Castel Gandolfo
3792584152 Aperto fino alle 02:00
4,2
sito web
Osteria dei Pontefici
Ristorante italiano · Sala eventi
Via Gregorio VII, 53, Roma
+39 06635206 Chiude a breve alle 23:00
4,3
sito web
Ristorante Venerina
Ristorante romano · Sala eventi · Ristorante specializzato in piatti di carne
Borgo Pio, 38, Roma
+39 3939579236 Chiuso
3,6
sito web
Spazio Sette Libreria
Libreria · Sala eventi · Caffetteria
Via dei Barbieri, 7, Roma
0640419375 Chiuso
4,8
sito web
Camp's
Ristorante · Sala eventi · Locale specializzato in cocktail
Via Casilina, 1390, Laghetto
069476065 Aperto fino alle 00:00
3,9
sito web
Osteria dei Colli
Bar · Sala eventi · Ristorante italiano
Via dei Colli, 17, Rocca di Papa
069496834 Aperto fino alle 00:00
4,3
Ristorante Eden - Eden latino
Pizzeria · Sala eventi · Diner
P.za Ottavilla, 14, Roma
+39 065818413 Aperto fino alle 00:00
4,2
sito web
Playzone Pomezia - Al di là dei sogni
Parco giochi al coperto · Sala eventi · Parco divertimenti per bambini
Via dei Castelli Romani, 12, Pomezia
3758216469 Chiuso
4,9
sito web
Taki Ristorante Giapponese Roma
Ristorante giapponese · Sala eventi · Centro culturale
Via Marianna Dionigi, 54-62, Roma
063201750 Chiude a breve alle 23:00
4,3
sito web
Ristorante Il Giardino
Ristorante italiano · Sala eventi · Spazio per eventi
Via delle Barozze, 55, Rocca di Papa
069499938 Chiuso
4,5
sito web
Gaffino - Vigneti e Cantina
Azienda vinicola · Sala eventi
Via Ardeatina, km 24650, Ardea
3518071759 Chiuso
4,9
sito web
Vista Wine Bar | Aperitivo e Cucina con Vista Lago - Castel Gandolfo
Ristorante · Sala eventi · Bar
Via Spiaggia del Lago, 2, Via Spiaggia del Lago, 4, Castel Gandolfo
3775708313 Aperto fino alle 02:00
4,3
Ristorante Al Vigneto dal 1961
Ristorante · Sala eventi · Pizzeria
Via dei Laghi, Km. 4.500, Marino
069387034 Chiuso
4,6
"Nomentum" Ristorante Pizzeria
Ristorante · Sala eventi · Giardino
Via nomentana 152, Ristorante, Via Nomentana, 150, Mentana
069092974 Chiude a breve alle 23:00
4,2
sito web